Политика | Николаев, 15 Апреля, 2017

«Советую не скулить, а работать» — Мериков ответил Сенкевичу

Свежие новости: «Советую не скулить, а работать» — Мериков ответил Сенкевичу

Председатель Николаевской облгосадминистрации 2014 — 2016 годов Вадим Мериков ответил мэру Николаева Александру Сенкевичу на заявление относительно организации против городского головы кампании по клевете и посоветовал ему «не скулить, а работать».

 

Об этом Вадим Мериков написал в социальной сети Facebook.

Свою публикацию он начал с фразеологизма «A bad workman blames his tools», который переводится как «У плохого мастера всегда инструмент виноват». Вадим Мериков отметил, что на самом деле он еще не давал публичной оценки работы мэра Николаева Александра Сенкевича.

— Именно такое впечатление сложилось после прочтения интервью Александр Сенкевич. Наверное, разочарую многих, да и самого градоначальника. Я, как политик, публично еще не давал оценку мэру Николаева, которого в свое время, как политик, публично поддержал на выборах. Хотя поводов для критики достаточно… Советую не скулить, проявляя слабость, а работать на результат для горожан, - написал Вадим Мериков.

Отметим, что накануне мэр Николаева в интервью изданию «KyivPost» заявил, что бывший губернатор Николаевской области Вадим Мериков организовал против него клеветническую кампанию в СМИ.

— Еще одной проблемой для мэра является клеветническая кампания в местных СМИ и даже доставка бесплатных газет с анти-мэрской пропагандой. Сенкевич обвиняет экс-губернатора Мерикова в том, что именно он стоит за этой кампанией, - говорится в публикации «KyivPost».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости