Криминал | Николаев, 1 Декабря, 2020

Сотрудник сервисного центра МВД, перевернувший на Volkswagen внедорожник в центре Николаева, был под действием наркотиков, – СМИ

Свежие новости: Сотрудник сервисного центра МВД, перевернувший на Volkswagen внедорожник в центре Николаева, был под действием наркотиков, – СМИ

Водитель автомобиля Volkswagen Jetta, который столкнулся с внедорожником Toyota Land Cruiser в Николаеве, находился под действием наркотического средства амфетамин.

Как известно, 30 ноября в Николаеве на пересечении улиц Потемкинская и Артиллерийская произошло ДТП с участием автомобилей Volkswagen и Toyota. Автомобиль Volkswagen двигался по улице Артиллерийская со стороны улицы Большая Морская в направлении улицы Шевченко и не уступил дорогу автомобилю Toyota Land Cruiser, который в свою очередь двигался по улице Потемкинская со стороны Пушкинской в сторону Обсерваторной. От удара в бок Toyota перевернулась, ее пассажирка была доставлена в БСМП с травмой головы.

Издание сообщает, что водителя Volkswagen доставили в областной наркологический диспансер, где был сдан экспресс-тест, который показал наличие амфетамина в крови. В настоящий момент проводятся следственные действия.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости