Криминал | Николаев, 11 Июня, 2016

Сотрудницы банка похитили 140 тысяч гривен

Свежие новости: Сотрудницы банка похитили 140 тысяч гривен

По сообщению отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области, в поселке Веселиново на Николаевщине трое сотрудниц местного банка похитили со счетов более 80 граждан около 140 тысяч гривен.

«Трое женщин возрастом 46, 48, и 56 лет присваивали средства со счетов граждан, которые внесли вклады и годами не обращались в финансовое учреждение с вопросами о проведении операций со своими сбережениями или не снимали длительное время пенсии, выплаты по уходу за ребенком, не использовали субсидии и тому подобное. В некоторых случаях злоумышленницы проводили действия по снятию средств со счетов, владельцы которых умерли, а родственники достаточно длительное время не претендовали на их взносы».

«Для получения наличных 56-летняя работница оперативного сектора, злоупотребляя служебным положением, почти весь 2015 год привлекала к «делу» кассиров, которые были уверены, что все на законных основаниях. Прежде всего, потому что злоумышленница во время расходных операций оформляла заявления на выдачу наличных и подделывала подписи клиентов. Двое других «сотрудничали» совместно с мая 2013 по июнь 2014 года. Женщины таким же образом присваивали сбережения граждан, используя их по своему усмотрению», - рассказали в полиции.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты