Общество | 22 Июня, 2017

Соцсеть "Одноклассники" заработала в Украине без VPN

Свежие новости: Соцсеть

Социальная сеть "Одноклассники" вновь стала доступна для пользователей из Украины с помощью нового мобильного приложения.

Об этом сообщили украинские пользователи "Одноклассников". 

Администрация соцсети разослала пользователям сообщения с информацией, что сервисом вновь можно пользоваться на территории страны с помощью мобильного приложения. Никаких изменений в работе социальной сети не видно, сбоев нет и доступны все ее сервисы.

Представители соцсети отказались раскрывать технологию и от комментариев на данную тему. Но сайт "ok.ru" по-прежнему не работает с браузеров.

Указом от 15 мая Петр Порошенко ввел запрет провайдерам предоставлять услуги по доступу пользователям сети Интернет к ресурсам сервисов "Mail.ru", "Вконтакте", "Одноклассники" а также сервисам "Yandex". 

Петиция "Отменить блокировку интернет-ресурса "Вконтакте" набрала необходимые для ее рассмотрения Президентом Украины Петром Порошенко 25 тысяч подписей. При этом до дедлайна осталось еще 63 дня.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты