Политика | Николаев, 6 Мая, 2020

«Социальный LIFT в действии »: в сеть попали фото нардепа Негулевского с отдыха на «KaZантипе»

Свежие новости: «Социальный LIFT в действии »: в сеть попали фото нардепа Негулевского с отдыха на «KaZантипе» В сеть попали фото нардепа Негулевского с отдыха на «KaZантипе»

В сеть попали фотографии народного депутата от Николаевщины Игоря Негулевского, отдыхающего на фестивале «KaZантип», и они рискуют стать скандальными.

Фото экс-руководителя предприятия «София Гранит» из «республики счастья» опубликовали в Telegram-канале "Темный рыцарь".

В публикации его сперва назвали «Президентом Казантипа», но потом уточнили, что он все же был «премьер-министром» так называемой республики.

«Социальный «LIFT» в действии) Скоростной порошок сделал чудо) Этому пример, головокружительный политический взлет Игоря Негулевского, который за несколько месяцев, из Президента Казантипа перевоплотился в народного депутата Украины, главу подкомитета ВРУ. Не помню, под какими лозунгами он зашел в Раду, но на Президента нарко-республики, он баллотировался в костюме неизвестного персонажа, с ярким месседжем: «Б*я, тут барыги)) Это ж надо так на**ашиться, чтобы потом творить такую х*рню)))», – пишут в посте.

На снимках Негулевский со своими спутниками изображен в ярких костюмах, в частности с использованием растаманской символики, в очках и с сигаретой в руках.

Для справки: Республика KaZантип — это ежегодный международный фестиваль электронной музыки, проходивший в Автономной Республике Крым ежегодно с 1992 по 2013 год, характеризующийся особой идеологией, благодаря чему ставший одним из наиболее известных фестивалей в России и Украине. Помимо основной музыкальной составляющей, главной сутью фестиваля является создание особой атмосферы «счастья» беззаботной свободной от проблем и предрассудков «жизни без трусов» на морском побережье. Проведение указанного фестиваля использовалось наркодилерами для организованного распространения „тяжелых“ и „синтетических“ наркотических средств, что содействовало совершению тяжких и особо тяжких преступлений.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты