Политика | 20 Февраля, 2022

СМИ выяснили, что в Донецке появились российские военные без опознавательных знаков

Свежие новости: СМИ выяснили, что в Донецке появились российские военные без опознавательных знаков

Источники «Радио Свобода» в оккупированном Донецке передают, что в городе видели российских военных, которые предусмотрительно спороли все опознавательные знаки. Однако в среде местных их выдает характерный акцент.

Об этом пишет портал «Донбасс.Реалии».

Местные неоднократно видели, предположительно, российских военнослужащих регулярной армии. Их замечали в разных частях города. 

— В Донецке на улицах вновь появились российские военные. Дончане опознают их по характерному говору. По данным дончанина-очевидца, они разгуливают по городу в камуфляже без опознавательных знаков. Это высокие, мощные мужчины – возможно, спецназ, — акцентируют в «Радио Свобода».

Помимо этого, боевики раскидали по всему городу своих «наблюдателей». Каждый подобный отвечает за свой участок.

 По сообщению местных жителей, это обычные местные авто с номерами группировки «ДНР». Некоторые улицы, например проспект Александра Матросова в Донецке (связывающий Куйбышевский район с площадью Бакинских комиссаров, на ней расположен местный «райотдел милиции»), просто перекрыты для движения бронетранспортерами, — добавляют  «Донбасс.Реалии».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты