Общество | Вознесенск, 10 Ноября, 2020

Служба автодорог объявила повторный тендер на ₴13 млн по разработке проекта объездной дороги вокруг Вознесенска

Свежие новости: Служба автодорог объявила повторный тендер на ₴13 млн по разработке проекта объездной дороги вокруг Вознесенска

Служба автомобильных дорог Николаевской области объявила повторный тендер на разработку проекта объездной дороги вокруг Вознесенска более 13 миллионов гривен. 

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro.

Отметим, что согласно данным ресурса, чиновники 19 октября объявили первый тендер по разработке проекта объездной дороги с ожидаемой стоимостью работ в 13 миллионов 117 тысяч гривен. 

В соответствии с тендерными условиями, подрядчик должен будет работать проект дороги до 20 декабря 2021 года, протяженностью в 28 километров, с использованием при строительстве прогрессивных технологий, с обустройством  внешнего освещения и площадки для отстаивания транспорта.

Так как документы для участия в торгах подала только одна компания «Международный проектный институт», чиновники отменили торги. В итоге 9 ноября Служба автодорог объявила повторный тендер на ту же ожидаемую сумму.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты