Общество | 25 Декабря, 2018

Следующий год будет удачным для творчества и рождения детей – астролог

Свежие новости: Следующий год будет удачным для творчества и рождения детей – астролог

Наступающий 2019 год будет удачным для интеллектуальной и творческой работы, а также для заключения браков и рождения детей.

Такие рекомендации дала доктор астропсихологии и интегративной психологи Елена Осипенко в комментарии корреспонденту УНН.

"Новый год начнется в 24-й лунный день с положением Луны в Скорпионе. В этот год хорошо будет закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. Луна в Скорпионе поможет людям включиться в трансформационный процесс глобального изменения собственной личности и жизни в целом", - отметила Е.Осипенко.

По ее словами, в следующем году прекрасно будет идти творческая и интеллектуальная работа, требующая энтузиазма и энергии.

При этом она напомнила, что 5 февраля следующего года вступит в свои права Желтая, или Земляная Свинья.

"Это животное олицетворяет в китайской традиции изобилие, щедрость и прочие материальные блага. Данный символ покровительствует трудолюбивым людям и семейным парам. Очень благоприятен этот год для браков и рождения детей, которые будут удачливыми, счастливыми и честными людьми", - подчеркнула астролог.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости