Общество | 25 грудня, 2018
Следующий год будет удачным для творчества и рождения детей – астролог

Наступающий 2019 год будет удачным для интеллектуальной и творческой работы, а также для заключения браков и рождения детей.
Такие рекомендации дала доктор астропсихологии и интегративной психологи Елена Осипенко в комментарии корреспонденту УНН.
"Новый год начнется в 24-й лунный день с положением Луны в Скорпионе. В этот год хорошо будет закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. Луна в Скорпионе поможет людям включиться в трансформационный процесс глобального изменения собственной личности и жизни в целом", - отметила Е.Осипенко.
По ее словами, в следующем году прекрасно будет идти творческая и интеллектуальная работа, требующая энтузиазма и энергии.
При этом она напомнила, что 5 февраля следующего года вступит в свои права Желтая, или Земляная Свинья.
"Это животное олицетворяет в китайской традиции изобилие, щедрость и прочие материальные блага. Данный символ покровительствует трудолюбивым людям и семейным парам. Очень благоприятен этот год для браков и рождения детей, которые будут удачливыми, счастливыми и честными людьми", - подчеркнула астролог.
Читайте також
Укриття шкіл Миколаєва: суд стягнув майже 130 тис. грн за зірвані строки поставки
Суд за позовом прокуратури визнав недійсною угоду, якою постачальнику продовжили строк поставки това ... Читати далі
У Вознесенську оголосили аукціони на оренду трьох МАФів
9 Слобідська, Поздовжні, Галицинівська і Тернівка без води до 20:00 9 жовтня
Миколаївводоканал 9 жовтня припинив водопостачання на чотирьох ділянках міста через аварійні роботи. ... Читати далі


