Политика | 16 Августа, 2016

Следователи НАБУ ни разу не связались с моей защитой, - Онищенко

Свежие новости: Следователи НАБУ ни разу не связались с моей защитой, - Онищенко

Народный депутат Александр Онищенко опроверг заявление главы антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого о том, что скрывается от правоохранителей. Об этом он сообщил на своем Фейсбуке.

- Мы процессуально грамотно и надлежащим образом сообщили в НАБУ адрес моего проживания в Лондоне, предоставили все способы коммуникации – электронную почту, мобильные телефоны, скайп, вайбер… В общем, все что только существует в XXI веке в сфере коммуникации. Меня легко находят журналисты, в том числе, украинские. Легко со мной общаются, более того, лично встречаются. Найти меня не могут только следователи из НАБУ. Это фантастика! – возмутился Онищенко.

По его словам, следователи НАБУ игнорируют его адвокатов и сами не идут на контакт.

- Эти ребята не только игнорируют предоставленную им информацию, они даже НИ РАЗУ не связались с моей официальной защитой. Ни одного звонка адвокатам. Ни одного! А ведь я с ними каждый день на связи, интересуюсь процессом своего дела и они также отлично знают, где меня найти, - добавил депутат.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты