Происшествия | 9 Июня, 2019

Скормил генерала пираньям: Ким Чен Ын опробовал новый вид казни

Свежие новости: Скормил генерала пираньям: Ким Чен Ын опробовал новый вид казни Скормил генерала пираньям: Ким Чен Ын опробовал новый вид казни

В сети появилась информация, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын якобы бросил провинившегося генерала в аквариум с голодными пираньями.

По данным Daily Star, гигантский аквариум он завез в свою резиденцию Ренсонг, где и якобы испробовал новый вид казни.

Уточняется, что неназванного генерала заподозрили в подготовке переворота. После этого его отвезли в резиденцию, порезали руки и ноги, и бросили в воду с пираньями. От чего именно он умер – неизвестно. Причиной могли быть как рыбы, так и утопление в результате ран.

Идею Ким Чен Ын якобы получил из фильма Джеймса Бонда 1977 года "Шпион, который меня любил", в котором злодей бросил противников в аквариум с акулами. Резервуар для рыб был доставлен из Бразилии. В нем было несколько сотен пираней.

Считается, что исследователи придумали несколько методов казни, чтобы запугивать потенциальных заговорщиков. Многие враги государства были казнены публично. Среди таких даже были члены семьи.

 

Источник: Обозреватель 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости