Криминал | Николаев, 20 Марта, 2017

Сколько еще наша семья будет страдать от этих мразей?: Николаевскому бизнесмену ночью подожгли автомобиль

Свежие новости: Сколько еще наша семья будет страдать от этих мразей?: Николаевскому бизнесмену ночью подожгли автомобиль

Николаевскому бизнесмену из сферы похоронного бизнеса Дмитрию Максу в понедельник ночью, 20 марта, неизвестные пытались сжечь автомобиль.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила его супруга Оксана Корсак.

«Скажите нам на милость, сколько еще наша семья будет страдать от этих мразей???!!! За полгода дважды покушение на мужа с огнестрельного, сегодня ночью машину подожгли! Что вы ждете??? Криминал под чьим прикрытием это творит? Какое расследование, когда ваши люди с ними в кумовстве и дружбе?» – пишет Корсак, обращаясь к главе Николаевской ОГА Алексею Савченко, Генпрокурору Юрию Луценко, министру внутренних дел Арсену Авакову и прокуратуре Николаевской области.

В комментариях Корсак отмечает, что машина подлежит восстановлению.

При этом она просит всех, кто стал свидетелем поджога, сообщить ей об этом.

«Огромная просьба ко всем кто проезжал по улице Володарского между Шестой и Седьмой военными в период с 04:00 до 04:20, может, что видели, может, видеорегистратор был включен, сообщите, пожалуйста!» – резюмировала она.

Утром 1 февраля на Дмитрия Макса во дворе Бюро судмедэкспертизы напал неизвестный. Нападавший несколько раз выстрелил бизнесмену в голову из травматического пистолета и скрылся. Пострадавшего доставили в больницу, где ему провели операцию. Аналогичное нападение на Макса практически на том же месте совершили в августе 2016 года, когда злоумышленник несколько раз выстрелил ему в ноги. Оба покушения так и остались нераскрытыми.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости