Политика | 15 лютого, 2020
Сивохо анонсировал создание Национальной платформы примирения и единства для Донбасса

Советник секретаря Совета национальной безопасности и обороны Сергей Сивохо перед началом съезда партии "Слуга народа" в Киеве анонсировал создание Национальной платформы примирения и единства.
Презентация состоится 19 февраля, передает "Интерфакс-Украина".
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
"Приходите туда, все расскажем, на все вопросы ответим", - сказал Сивохо.
Соратник Сивохо Иван Толкачев заявил, что платформа будет создана для "исполнения задач, сформулированных президентом по гуманитарной политике реинтеграции Донбасса".
"Предварительно 19 числа мы будем презентовать Национальную платформу примирения и единства. Эта платформа создана в рамках исполнения задач, сформулированных президентом по гуманитарной политике реинтеграции Донбасса. Мы долго работали вместе с международными экспертами, вместе с конфликтологами, политологами. И поэтому родилась Платформа", - заявил Толкачев.
Читайте також
З архіву рубрики
- Пряма трансляція засідання постійної депутатської комісії Вознесенської міської ради! 14 листопада, 2017
- Баштанский горсовет купил школьный автобус «Атаман» 14 листопада, 2017
- ВИДЕО. Казакова заявила, что в следующем году в Николаеве будет построен новый ЦНАП 14 листопада, 2017


