Политика | 28 Марта, 2020

«Сидите, курва, дома!» - нардеп от «Слуги народа» призвал украинцев соблюдать карантин

Свежие новости: «Сидите, курва, дома!» - нардеп от «Слуги народа» призвал украинцев соблюдать карантин

Народный депутат от "Слуги народа", глава парламентского комитета по вопросам экономического развития Дмитрий Наталуха эмоционально ответил сторонниками либерального карантина.

Об этом он заявил в эфире программы "Свобода слова с Савиком Шустером", пишет "Преступности.НЕТ".

Нардеп заявил, что дискуссии о целесообразности жестких ограничительных мер во время эпидемии коронавируса неуместны.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

- Можем ли мы представить себе, что украинцы какой-то особый биологический вид, у которого врожденный иммунитет от коронавируса? И что по каким-то причинам у нас не повторится сценарий Великобритании, Италии или Испании? Мне трудно представить. Постоянно слышу один и тот же аргумент от сторонников либерального карантина: "Даже во время войны кто-то должен делать патроны". Постоянно повторяют как мантру. Хочу сказать, что, по такому сценарию, наши воины - это медики. Медики просят нас о двух вещах: обеспечьте нас масками, лекарствами, персональной защитой и заработной платой, а второе, простите, - "Сидіть, курва, вдома!" Сидите дома и никуда не выходите. А мы вместо этого начинаем философствовать о том, кому можно выходить, кому нельзя, - сказал Наталуха.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости