Политика | Новый Буг, 7 лютого, 2019
«Школа имеет право жить», - директор новобугской школы просит Гройсмана помочь с ремонтом

Директор Новобугской школы №1 Алла Трофименко, где в июле 2017 года обрушились три этажа, обратилась к Премьер-министру Украины Владимиру Гройсману с просьбой помочь отремонтировать здание.
Об этом она заявила во время брифинга в Верховной Раде сегодня, 7 февраля.
Она рассказала, что Новобугская школа №1 была среди первых в Украине, которая внедряла новые государственные стандарты в начальной школе.
— Я хочу обратиться от имени учеников, родителей и педагогического коллектива к Премьер-министру Украины Владимиру Гройсману, помочь нашей школе. Школе, которая стала первой в Николаевской области опорной, которая вошла в сотню пилотных школ Украины по внедрению новых государственных стандартов в начальной школе. Школа, которая имеет право жить, должна существовать и внедрять образовательные реформы, - заявила директор школы Алла Трофименко.
Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.
Источник: nikvesti.com
Читайте також
З архіву рубрики
- Трамп втретє за тиждень анонсував "дуже сильний" удар по Ірану 13 березня, 2026
- Війна в Ірані стала "золотою жилою" для РФ: 150 млн доларів щодня на тлі хаосу в протоці 13 березня, 2026
- Воїни ГУР вдарили по двох російських військових суднах 14 березня, 2026


