Политика | Николаев, 7 Февраля, 2019

Дунас снова пообещал «отдельный разбор из-за пропусков» судов своими подчиненными

Свежие новости: Дунас снова пообещал «отдельный разбор из-за пропусков» судов своими подчиненными

Прокурор Николаевской области Тарас Дунас снова пообещал разобраться с пропусками своих подчиненными судебных заседаний, а также считает, что судебное разбирательство не должно превышать время расследования.

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции представителей правоохранительных органов области 5 февраля, передает корреспондент «Преступности.НЕТ».

Как известно, ранее адвокат директора ДК «Молодежный» Юлии Захаровой, которую обвиняют в получении взятки, посетовал на то, что несколько раз судебное заседание переносится из-за неявок прокуроров или из-за их замены. Судебные разбирательства уже длятся более четырех лет.

– Мы проведем отдельный разбор из-за пропусков, встретимся с этим адвокатом... Мы заинтересованы, чтобы рассмотрели это дело. Я придерживаюсь позиции, чтобы время судебного разбирательства не превышало время следствия. Когда у нас время судебного разбирательства не будет превышать или будет таким как время следствия. Если дело расследовали четыре месяца, то через четыре месяца и результаты. Тогда мы можем получить кокой-то адекватный ответ на те производства, запросы, что есть, – сказал Тарас Дунас.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты