Политика | 20 Апреля, 2019

Шехтман: Буратино порвал Шоколадного как Тузик грелку

Свежие новости: Шехтман: Буратино порвал Шоколадного как Тузик грелку

Как прогнозировалось, Зеленский переиграл Порошенко на НСК «Олимпийском». Видно было, что Зеленский «попадал в струю», а Порошенко, наоборот, говорит не то, не о том, хотя даже, если бы «Порох» сказал, что дважды два четыре, никто бы не воспринял. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет популярный блогер Павел Шехтман.

По его словам, над стадионом нависла тяжелая атмосфера ненависти, презрения и какого-то восторженного облегчения, что Порошенко наконец-то уходит. У народа есть какая-то уверенность, что хуже в любом случае не будет. В последнем есть большие сомнения. Это ж надо было так довести ситуацию. 

Блогер пишет, Путин, который абсолютный диктатор, в тысячу раз больше интересуется социальными процессами и общественным мнением, чем интересовался президент Украины, которому через пять лет переизбираться. Он думал, что заведет «ботоферму» и выедет на рассказах о реформах и Путине, а итог его деятельности выглядит так: «Евросоюз – единственный результат. И цены как в Европе».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости