Политика | Баштанка, 6 Октября, 2021

Шайхет назначил нового руководителя Баштанского районного отдела полиции

Свежие новости: Шайхет назначил нового руководителя Баштанского районного отдела полиции

В среду, 6 октября, начальник Главного управления Нацполиции в Николаевской области Сергей Шайхет представил личному составу Баштанского районного отдела полиции нового руководителя.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции области.

Руководитель областного главка полиции полковник полиции Сергей Шайхет объявил личному составу полиции Баштанского района приказ о назначении руководителем Баштанского районного отдела полиции - подполковника полиции Александра Ноздратенко, ранее занимавшего должность начальника Подольского районного управления полиции ГУНП в Одесской области.

Согласно данным его электронной декларации, на должности за 2020 год Ноздратенко получил 323 тысячи гривен заработной платы, его жена - 32 тысячи гривен выплат по уходу за ребенком.

В декларации полицейского указано, что его семья имеет право на бесплатное проживание в квартире в Одессе, которая, судя по всему, принадлежит родственникам Ноздратенка. Жена новоназначенного начальника отдела полиции имеет 25% квартиры селе Лиманки Одесской области. Среди недвижимого имущества в документе указано помещения в общежитии. Кроме того, с 2019 году он арендовал квартиру в Подольске и подсобное помещение в Одессе.

Что касается транспортных средств, то жена Ноздратенка имеет автомобиль Mercedes Vito 2007 года выпуска, приобретенный в 2017 году. А полицейский, в свою очередь, с 2018 года арендует NISSAN TEANA 2008 года выпуска.

В разделе материальных активов Ноздратенко задекларировал 720 000 гривен, которыми наличными и 670 000 гривен его жены, которая также сохраняет их в наличности.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты