Политика | Николаев, 26 Декабря, 2020

Шарий назвал животными николаевских депутатов от ЕС, а главу ОГА Кима – г****едом

Свежие новости: Шарий назвал животными николаевских депутатов от ЕС, а главу ОГА Кима – г****едом Шарий назвал животными николаевских депутатов от ЕС, а главу ОГА Кима – г****едом

Блогер, лидер «Партии Шария» Анатолий Шарий  в своем видео обратился к депутатам Николаевского горсовета от «Европейской солидарности» и главе Николаевской ОГА Виталию Киму.

Он заявил, что глава Николаевской ОГА, депутат горсовета Виталий Ким якобы пролоббировал кандидатуру представителя Национального корпуса в члены исполнительного комитета, чем вызвал недовольство у фракции «партии Шария».

— Есть квота от одного типочка. Его зовут Ким. По моей информации, по квоте этого го***еда в исполком решили засунуть представителя Нацкорпуса, некого Никиту Плеханова.

— Лично я в прозрении, когда мэр города Сенкевич оказывается адекватнее и вменяемее, чем фракция ЕС.

Затронул блогер также депутатов от и «Европейской солидарности». Дальше приводим прямую речь:

— Х****о смешное. У меня к вам вопросов вообще нет, потому что я не разговариваю с животными, и своих депутатов призываю с вами, с животными, не разговаривать. Чтобы вы знали, проголосовали «Слуги народа» за этого ублюдка в исполнительном комитете, «Наш край», ну и «Пропозиция». Вот эти вот проголосовали за Нацкорпус, за представителя этого вонючего нацкорпуса в Николаеве, где его никто не хочет. Вы за них проголосовали а потом вы даже не интересуетесь, что они делают в горсовете.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости