Политика | 29 Января, 2019

Съезд голов ветеранских организаций Закарпатья осудил поддержку своим "коллегой" Ю.Тимошенко на Форуме Единение

Свежие новости: Съезд голов ветеранских организаций Закарпатья осудил поддержку своим

Как сообщил в социальной сети Фейсбук председатель правления Лиги ветеранов АТО и боевых действий "Карпатская Земля" Иван Удут, среди вопросов повестки дня съезда было "обсуждение позорного поступка председателя всеукраинского союза АТО" Собратья Украины "Миньо Николая Николаевича на Форуме Единение Ю.Тимошенко , который опорочил честь славного имени «киборг», выступив в ее поддержку от имени участников российско-украинской войны, а также "пригласив" на форум других УБД, чем самым подставив их ".

Участники собрания акцентировали на праве М.Миня сделать это "от себя лично, не надевая военной форму, не прикрываясь военными", однако отметили, что выступать в поддержку Ю.Тимошенко от имени всех ветеранов войны с Россией он не имел никакого права.

При этом И.Удут сделал акцент на "продажности" М.Миня, приведя в подтверждение, скан его декларации о доходах, в которой указано немалые суммы в иностранной и национальной валюте - 73 000 евро, 60 000 долларов и 300 000 гривен.

Как сообщает о ходе Форума Единение официальный сайт партии "Батькивщина", в нем "киборг" из Закарпатья Николай Миньо в своем выступлении заявил:

"У нас действительно есть один лидер, которого нужно поддержать. Это лидер - Юлия Владимировна Тимошенко. Посмотрите, это цвет нации, это офицеры. Они завтра могут взять в руки оружие и защитить нашу страну. мы любим Украину, мы проливали за нее кровь и сейчас мы никому не дадим, чтобы нашу страну внутри разрывали. Поэтому, Юлия Владимировна, мы вас поддерживаем. Вы наш президент и верховный головнокомандующий ".

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: zakarpattya.net.ua

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости