Политика | Николаев, 16 Марта, 2018

Сенкевич заявил, что у него с губернатором Савченко «любви точно не получится»

Свежие новости: Сенкевич заявил, что у него с губернатором Савченко «любви точно не получится»

Александр Сенкевич, который сегодня выиграл суд об отмене решения сессии Николаевского городского совета от 5 октября прошлого года, когда он лишился полномочий мэра, уверен, что у него «точно не получится любви» с главой Николаевской облгосадминистрации Алексеем Савченко.

Это мнение прозвучало в пятницу, 16 марта, после заседания в Центральном районном суде Николаева, — передает корреспондент Інше ТВ.

При этом он пообещал находить с ним общее.

— Будем работать точно так же, как он согласился с тем, что меня городской совет устранил, сказал, что был не в курсе. Как-то будем находить общее. Любви у нас с ним точно не получится, — сказал Александр Сенкевич.

Примечательно, но после импичмента активисты из группы поддержки Александра Сенкевича зарегистрировали электронную петицию на сайте Президента Украины об увольнении главы Николаевской областной государственной администрации Алексея Савченко.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости