Политика | Николаев, 19 Марта, 2018

Сенкевич заявил, что придёт на завтрашнюю сессию Николаевского горсовета

Свежие новости: Сенкевич заявил, что придёт на завтрашнюю сессию Николаевского горсовета

Лидер партии «Самопомощь» в Николаеве Александр Сенкевич заявил, что собирается посетить ближайшее заседание Николаевского городского совета, которое пройдет уже в этот вторник, 20 марта.

Об этом он сказал в программе «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

По словам Александра Сенкевича, на сессию он придет, но не думает, что там будет что-то важное.

— Вы знаете, я, наверное, схожу на сессию, посмотреть. Я не был на сессии, в здании, после того решения, я не заходил туда, потому что не понимал, зачем мне это нужно, скажем так. Сегодня я могу туда зайти в преддверии апелляции. С другой стороны, эту сессию, я еще в законном смысле не имею права вести, Татьяна Викторовна ее будет далее вести и я не думаю, что на этой сессии может что-то произойти, - сказал Александр Сенкевич.

Напомним, Центральный районный суд Николаева удовлетворил иск бывшего мэра Николаева Александра Сенкевича к Николаевскому городскому совету об отмене решения о досрочном прекращении его полномочий и постановил, что решение горсовета не соответствует законодательству.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости