Политика | Николаев, 15 жовтня, 2017
Сенкевич заявил, что хочет на внеочередных выборах баллотироваться в мэры Николаева как самовыдвиженец

Николаевский городской голова 2015 - 2017 годов Александр Сенкевич заявил, что не хочет привязываться к какой-либо политической силе и хочет на внеочередных выборах баллотироваться в мэры Николаева как самовыдвиженец.
Об этом Александр Сенкевич сказал сегодня, 15 октября, в комментарии НикВестям.
— Я сегодня не хотел бы… я хотел бы пойти самовыдвиженцем. Я не хотел бы привязываться сегодня в любой партии, - сказал Александр Сенкевич.
При этом он отметил, что на сегодняшний день политическая партия «Самопомощь» - единственная партия, которая его поддерживает.
— «Самопомощь» — это единственная партия, которая сегодня поддерживает меня как человека, который выдвигался на прошлых выборах от них. И люди, которые меня поддерживают и морально, и в акциях принимают участие… всячески сейчас стараются быть причастными к моей судьбе как городского головы, - сказал Александр Сенкевич.
Читайте також
З архіву рубрики
- Российские власти в бешенстве после заявления Порошенко 27 травня, 2017
- Россия несет ответственность за конфликт на Донбассе – итоги саммита G7 27 травня, 2017
- Макрон занялся войной на Донбассе 27 травня, 2017


