Политика | Николаев, 9 Марта, 2021

Сенкевич: "Вакцинация от COVID-19 позитивно повлияет на туризм"

Свежие новости: Сенкевич:

Мэр Николаева Александр Сенкевич считает, что вакцинация от коронавируса позитивно повлияет на летний туристический сезон 2021 года. 

Об этом городской голова рассказал в эфире программы «Как в Украине эффективно управлять городами. Днепр, Николаев, Львов на связи» во вторник, 9 марта.

В частности, Александр Сенкевич пообещал к лету вакцинировать как можно больше жителей Николаева. 

— В прошлом году у нас было большое количество туристов и нужно сказать, что не было большого поднятия уровня заболевания коронавирусом в нашем регионе. Поэтому я считаю, что когда все начнут массово вакцинироваться, а я надеюсь, что это будет где-то до середины мая, я думаю, что этот сезон будет даже лучше, и уверен, что мы со своей стороны, как регион, так и город сделаем все для того, чтобы максимальное количество людей вакцинировалось для того, чтобы возобновить нормальный способ жизни. Поэтому я приглашаю вас в Николаев летом и поедем по морях, покажу вам, - сказал Александр Сенкевич.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты