Политика | Николаев, 29 Сентября, 2017

Сенкевич ответил Дятлову, что никогда не назначит ни его, ни Копейку своим заместителем

Свежие новости: Сенкевич ответил Дятлову, что никогда не назначит ни его, ни Копейку своим заместителем

Николаевский городской голова Александр Сенкевич никогда не назначит своим первым заместителем ни руководителя фракции «Оппозиционный блок» в городском совете Игоря Дятлова, ни депутата горсовета от «Оппозиционного блока» Игоря Копейку.

Об этом Александр Сенкевич заявил НикВестям, комментируя слова Игоря Дятлова о том, что 12 сентября должность заместителя городского головы была предложена Игорю Копейке.

— Это на какой встрече с фракциями? Честно говоря, на встречи с главами фракций, действительно, Игорь Сергеевич давно не приходил, там был Игорь Николаевич Копейка. Но я говорю еще раз, не будет «оппозиционера» у меня в первых заместителях. Все. Ну не может быть. Оппозиционировать нужно в городском совете, а в органах местного самоуправления надо работать, - сказал Александр Сенкевич.

Он добавил, что Игорь Копейка слишком свободолюбив для работы на государственной службе.  

— Я думаю, что он не сможет. Он слишком свободный человек, чтоб окутать себя оковами государственного служащего или служащего органов местного самоуправления, - заключил Александр Сенкевич.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты