Политика | Николаев, 17 Июня, 2020

Сенкевич не решил, уйдет ли в отпуск на время избирательной кампании в Николаеве

Свежие новости: Сенкевич не решил, уйдет ли в отпуск на время избирательной кампании в Николаеве

Мэр Николаева Александр Сенкевич еще не знает, уйдет ли он в отпуск на время избирательной кампании.

— Если я буду заниматься избирательной кампанией, то буду уходить в отпуск. Вы официально увидите, что я ушел в отпуск, опубликуем вам документ, что я ушел в отпуск, - сказал Александр Сенкевич.

Напомним, Николаевский городской голова Александр Сенкевич подтвердил, что присоединился к команде мэра Днепра Бориса Филатова и намерен участвовать в будущих местных выборах в Николаеве от партии «Пропозиція».

По имеющейся у редакции информации, новая «партия мэров», формируемая вокруг Днепровского городского головы Бориса Филатова, пойдет на выборы под флагом политической партии с названием «Пропозиція». К этой команде уже примкнули мэры Житомира и Николаева Сергей Сухомлин и Александр Сенкевич, которые раньше планировали баллотироваться от «Партії твого міста». Официально об этой партии планируется объявить на пресс-конференции в Киеве в пятницу, 19 июня. Помимо Бориса Филатова, ожидается участие в этом мероприятии мэра Николаева, но сам Александр Сенкевич не подтвердил НикВести эту информацию. 

Согласно данным открытых источников, изменения регистрационных данных политической силы «Пропозиція» проводились два месяца назад. Тогда был измене юридический адрес партии из Киева в Днепр, а также название политической силы. Ранее партия называлась «Нова Європейська Україна». Формально руководителем партии «Пропозиція» числится Андрей Пильченко. Человек с таким именем возглавляет Департамент  торговли и рекламы Днепровского городского совета. 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты