Политика | Николаев, 15 Августа, 2020

Сенкевич: Депутаты должны сделать так, чтобы отремонтировали ж/д переезды в Николаеве

Свежие новости: Сенкевич: Депутаты должны сделать так, чтобы отремонтировали ж/д переезды в Николаеве

Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что народные депутаты Украины от «Слуги народа», представляющие интересы города в Верховной Раде, должны заняться решением проблемы с ремонтом железнодорожных переездов на территории города, которые находятся в собственности госпредприятия «Укрзалізниця».

Такое мнение Александр Сенкевич высказал во время прямого эфира в соцсетях 13 августа. 

— Все железнодорожные переезды в Николаеве находятся на балансе «Укрзалізниці». И когда вот депутаты Верховной Рады рассказывают о том, что мэр плохой, а они хорошие - вот их можно спросить: Дорогие наши хорошие депутаты Верховной Рады, почему вы не добьетесь, чтобы «Укрзалізниця» отремонтировала эти переезды, которые находятся у них на балансе и через которые уже невозможно уже скоро будет передвигаться. Уже скоро машины там просто будут оставлять свои бампера, колеса и так далее. Вместо того, чтобы заниматься политическим популизмом, заставьте Министерство инфраструктуры и так далее, чтобы привели в порядок, - сказал Александр Сенкевич.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости