Политика | Николаев, 8 Октября, 2017

Семенченко заявил, что «проблемы» Сенкевичу устроили не в Киеве, а в Николаеве

Свежие новости: Семенченко заявил, что «проблемы» Сенкевичу устроили не в Киеве, а в Николаеве

Народный депутат Украины от партии «Самопомощь» Семен Семенченко заявил, что проблемы у Николаевского городского головы 2015-2017 годов Александра Сенкевича начались не в Киеве, а в Николаеве.

Об этом он сказал в комментариях НикВестям.

Отвечая на вопрос, почему парламентская фракция «Самопомощь» не оказывала практически никакой поддержки Александру Сенкевичу за все его время пребывания на посту городского головы, Семен Семенченко заявил, что проблемы у Александра Сенкевича возникли в Николаеве.

—  Разве у него проблемы возникли в Киеве? У него проблемы возникли здесь. Когда у вас были те или иные события, в связи с которыми требовалось приехать и поддержать, я, например, приезжал, - сказал Семен Семенченко.

Нардеп добавил, что за эти два года с Александом Сенкевичем тесных контактов не поддерживал, но сегодня нужно объединяться.

—  С Сенкевичем особо тесных контактов не поддерживал. Я приехал морально поддержать его и ко всем этим людям, потому что нам нужно сейчас объединяться, - сказал Семен Семенченко.

Источник:  nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости