Криминал | 4 Октября, 2017
Семье из Одесской области сожгли машину: якобы за проукраинскую позицию
В селе Розквит Березовского района сгорел автомобиль семьи Сапунковых. Супруги подозревают поджог, поскольку они против изучения русского языка их ребенком в школе, а также недовольны поборами в учебном заведении. Об этом на своей странице в Facebook рассказала писательница Лариса Ницой.
Машину семьи сожгли этой ночью. Лариса Ницой, которая поддерживает связи с семьей Сапунковых, отметила, что когда загорелся автомобиль, в доме пропала вода и появилась только после того, как машина сгорела.
С ее слов, конфликт между семейством и руководством школы начался уже давно, при этом последних поддерживают многие жителя села. В адрес Сапунковых сыпались угрозы за их позицию, а за день до пожара одной из детей семейства учителя рассказали, что она приемная дочь.
Источник: odessamedia.net
Читайте также
У Миколаївській області чиновник проігнорував зняття з посади та виплатив собі 100 тисяч допомоги
В Вознесенске суд приговорил к пяти годам тюрьмы водителя, который по пьяни насмерть сбил пенсионерку
В Вознесенске правоохранители взяли штурмом дом вооруженных наркоторговцев
В Вознесенске правоохранители взяли штурмом дом вооруженных наркоторговцев ... Читать дальше



