Общество | 25 Августа, 2017

"Сдохнет, как собака": в Киеве предали анафеме кума Путина

Свежие новости:

В Киеве активисты распространили несколько тысяч экземпляров газеты "The Тобі П**да Post", в которой говорится, что кум президента России, лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук закончит свою жизнь в изгнании, всеми забытый и униженный.

Соответствующая информация появилась в Facebook на странице паблика "Анафема".

"Виктор Медведчук закончит свою жизнь под забором, всеми забытый, изгнанный и униженный", - говорится в тексте.

Отмечается, что спецвыпуск издания с данным прогнозом разошелся за считанные минуты.

"Киевляне и гости города охотно брали газету, дискутировали с активистами, обсуждали прочитанное между собой… Потому что люди имеют право знать. И они узнают. Анафема Медведчуку и всем его в*тному кодлу!" - говорится в тексте.

В свою очередь волонтер Роман Синицын в соцсети написал: "Наконец-то кто-то взялся за такое благое дело… Надеюсь, что запала хватит до финала. Когда эта тварь сдохнет как собака под забором. Ибо финал закономерен", - говорится в тексте.

 
 

Известный волонтер Родион Шовкошитный с одобрением встретил публикацию.

"Я тоже честно-честно не знаю, кто делает анафему, но медведчук mustdie. Мне нравится этот стиль, чего думаю, что здесь что-то интересное будет", - отметил он.

Острые на язык пользователи начали бурно обсуждать эту информацию.

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости