Криминал | 8 Января, 2021

СБУ расследует ввоз в Украину ядовитых веществ под видом вакцины от коронавируса Pfizer

Свежие новости: СБУ расследует ввоз в Украину ядовитых веществ под видом вакцины от коронавируса Pfizer

После публикации "Страны" о подпольной вакцинации от коронавируса в Киеве, СБУ начало расследование ввоза в Украину ядовитых и сильнодействующих лекарственных средств под видом вакцины от коронавируса производства компании Pfizer. 

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"По состоянию на сейчас известно, что группа лиц по предварительному сговору в нарушение установленных правил приобрела, перевозила, хранила и отпускала ядовитые или сильнодействующие лекарственные средства под видом вакцины от COVID-19 производства компании Pfizer", - сказали в спецслужбе.

Следователи проверяют обстоятельства применения этих средств, вакцинации отдельных людей как в медицинских учреждениях, так и за их пределами.

Сведения по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.321 Уголовного кодекса Украины внесены в Единый реестр досудебных расследований 6 января 2021 года.

Источник 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости