Общество | Николаев, 20 квітня, 2017

Савченко призвал жителей области не участвовать в «грязных митингах»

Свіжі новини: Савченко призвал жителей области не участвовать в «грязных митингах»

Председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко обратился к жителям области, порекомендовав не принимать участия в грязных митингах и не вестись на громкие лозунги.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Из прессы уже известно, что в гараже в центре Николаева, который принадлежит одному из бывших высокопоставленных сотрудников Николаевской областной милиции, найден арсенал оружия. В СБУ ранее сообщали, что владельцами гаража были родные братья, один из которых – это милиционер, второй – активист Компартии. Сейчас они находятся в российской федерации. Уже известно, что планировался вход диверсионной группы, которая должна была устраивать массовые беспорядки из-за провокаций на майские праздники. Провокации жесткие и позорные. С применением оружия. Трудно представить, но это планировалось реально...» – отмечает Савченко.

«Все прекращено. Благодаря добросовестному выполнению своих обязанностей и слаженной работе наших СБУ и полиции. Обращаюсь к каждому. Будьте внимательны! Не становитесь слепыми участниками грязных митингов, не ведитесь на громкие лозунги, которые на самом деле направлены на то, чтобы привести в наш дом войну и хаос. Сепаратизма не будет. Перед законом будут отвечать все! Борьба не прекращается!» – резюмировал председатель Николаевской ОГА. 

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати