Политика | Очаков, 16 Августа, 2017

Савченко ответил Жириновскому относительно строительства командного центра США в Очакове

Свежие новости: Савченко ответил Жириновскому относительно строительства командного центра США в Очакове

Председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко ответил на выпады российского политика Жириновского относительно строительства командного центра США в Очакове.

Напомним, что Жириновский в ходе ток-шоу на российском телевидении заявил, что данный центр в Очакове станет «могилой» и будет уничтожен.

- В московской имперщине маразм приобретает все более уродливые формы, - отметил в своем сообщении Савченко.

Он обратился к Жириновскому:

- Пользуясь случаем, посмотрел эфир, где человек по фамилии Жириновский говорит, что уничтожит и убьет всех тех, кто сегодня строит центр подготовки в Очакове. Я хочу напомнить этому человеку: вы говорите, что убьете и уничтожите. Вы с этого начинаете свою жизнь или заканчиваете ее. Вы практически прожили всю свою жизнь. Вы еще не наигрались?

Губернатор дал совет российскому политику: когда заканчивается жизнь человека, он стремится попасть на небо чистым и отвечать там за все, что совершил или говорил.

- Сегодня вы опять рассказали о том, как вы убиваете наших парней. Но не говорите. Что вы будете строить. Ваша позиция уничтожения всего, что есть у нас в Украине, она является последовательной с самого начала в России. Когда вы уничтожили нашу церковь, когда убивали наших парней. Вы издевались над нами, но вам никогда не удасться нас победить. Потому что мы непобедимая нация.

Очаков — славный украинский город, где дислоцируется легендарный 73-й Морской центр специального назначения («Морские котики»), отметил губернатор, напомнив, что бригадой руководит его друг и побратим.

- Это действительно мощный коллектив, который провел очень много спецопераций. Поэтому не советую вам и кому угодно приходить и говорить, что вы будете кого-то убивать. Мы способны дать достойный отпор любым посягательствам со стороны врагов.

Также Савченко поучил Жириновского правилам приличия и рассказал, как нужно общаться с женщинами: дарить цветы, а не перебивать.

- «Тем», кто постоянно болтает чепуху, советую - научитесь сначала общаться с женщинами так, как это принято во всем цивилизованном мире, а не так, как вы привыкли это делать в своем «русском мире».

В конце губернатор пригласил одиозного российского политика в Николаевскую область.

- Приглашаю на Николаевщину, - с улыбкой завершил свою речь губернатор.

 

Источник:  svidok.info

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости