Происшествия | 19 Октября, 2017

Самые скандальные факты о студентке-убийце из Харькова

Свежие новости: Самые скандальные факты о студентке-убийце из Харькова

Елена Зайцева — виновница страшной аварии с множеством смертей в Харькове, не раз нарушала ПДД, а также прогуливала университет

Местные СМИ опубликовали водительское удостоверение и документ с нарушениями девушки за последние несколько лет.

Читайте также: Появилось жуткое видео, как в Харькове Lexus врезался в пешеходов

Согласно этим данным, Зайцеву можно назвать никудышным водителем. Так, в списке ее нарушений: нарушение правил обгона и встречного разъезда; проезд на запретительный сигнал светофора или жест регулировщика; нарушение правил пользования ремнями безопасности или мотошлемами; нарушение требований правил перевозки грузов; превышение водителями ТС скорости более чем на 20 км.ч.

Кадры одного из нарушений автомобиля Lexus с номерами АХ 0032 ЕС, а именно проезд на красный свет уже слили в сеть.

Читайте также: Гибель 6 человек в Харькове: полиция предъявила подозрение 20-летней студентке

Смертельная авария в Харькове: медикам удалось сохранить беременность пострадавшей девушки

 

Зайцева студентка третьего курса университета имени Каразина – социологический факультете, кафедра рекламы и пиара. Но в стенках альма-матер девушка «пиариться» прогулами. По словам ее одногруппниц, Зайцева – девушка домашняя, но часто прогуливает из-за каких-то проблем со здоровьем. При этом оценки у нее хорошие.

Также сообщается, что в машине вместе с ней была подруга, у которой как раз был день рождения. По данным экспертизы, алкоголя или наркотиков в крови Зайцевой не было, — об этом сообщала Генеральная прокуратура.

Машиной-убийцей по документам владеет 61-летний Василий Зайцев (председателя правления и гендиректора ЧАО « ПТП «Укрэнергочермет») — отчим Елены. Его правоохранители уже ловили за рулем в пьяном виде. В 2016 году в Дзержинском районном суде рассматривалось дело Василия Зайцева, который был притянут к административной ответственности за управление в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщалось ранее, спикер генпрокурора Лариса Сарган сообщила, что Елена Зайцева является сводной сестрой экс-заместителя прокурора Черкасской области Дмитрия Зайцева, который находится сейчас в розыске.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости