Происшествия | Николаев, 11 Января, 2019

САД закрыл для проезда две смежные с Кировоградской областью трассы

Свежие новости: САД закрыл для проезда две смежные с Кировоградской областью трассы

На территории Николаевской области 11 января на дорогах госзначения ограничивают движение транспорта из-за сложных погодных условий.

11 января по прогнозу синоптиков на Николаевщине ожидается выпадение осадков в виде снега и дождя. Колебания температуры воздуха от -1 С° до + 2 С°. 12 января осадков не прогнозируется, колебания температуры воздуха от 0 С° до -12 С°.

Читайте также: Из-за гололеда проезд ограничили по всей киевской трассе на Николаевщине

Информация постоянно обновляется...

15:40 Городская власть Кропивницкого просит патрульную полицию ограничить въезд в город для транспорта с 18:00.

15:30 Также в САД области сняли ограничение на проезд по киевской трассе от Николаева до Вознесенска для всех видов транспорта.

15:13 САД в Николаевской области закрывает проезд по трассам, которые проходят через Николаевскую и Кировоградскую области.

Об этом в комментарии «Преступности.НЕТ» сообщил и.о. начальника ведомства Андрей Максименко.

- Мы будем закрывать М-13 (Кишинев - Платоново, - ПН) между границами Кировоградской и Одесской областей, и Н-14 (кировоградская трасса, – ПН) от Воссиятского в сторону Кировоградской области. Это решение принято в связи с тем, что соседняя область закрылась для всего вида транспорта, и чтобы находящиеся в дороге люди не ночевали в поле, – отметил Максименко.

Также на участке между Воссиятским и Николаевом ограничено движение для большегрузовго транспорта и маршрутных транспортных средств.

14:55 В Кировоградской области из-за ухудшения погодных условий с 15:00 закроют движение по четырем трассам, которые связывают регион с Николаевской и Днепропетровской областями.

14:30 Пользователи соцсетей пишут, что на трассе с сторону Новой Одессы образовалась пробка.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты