Политика | 19 Октября, 2017

Саакашвили призвал замуровать депутатов в Раде

Свежие новости: Саакашвили призвал замуровать депутатов в Раде

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал участников акции протеста под Верховной Радой не выпускать депутатов, пока они не примут нужные законы, пишет ТАСС.

Новая акция протеста в Мариинском парке назначена на 16:00. В это время депутаты приступят к рассмотрению законопроектов о снятии депутатской неприкосновенности, Антикоррупционном суде и об изменениях в выборы.

«После четырех часов вечера митинг будет продолжаться, и мы не должны их выпускать, пока они не проголосуют за волю народа, но делать это нужно мирно», - заявил Саакашвили.

Сейчас в палаточном городке спокойно: люди готовят завтрак, охраняют лагерь. Также они просят сторонников Юлии Тимошенко свернуть партийные флаги. Возле задания находятся около 1 тыс. участников акции. Нацполиция и Нацгвардия оцепили Мариинский парк.

Источник: vesti-ukr.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости