Политика | 24 Октября, 2017

Саакашвили жестко ответил Луценко по поводу своей "депортации"

Свежие новости: Саакашвили жестко ответил Луценко по поводу своей

Михаил Саакашвили прокомментировал слова Юрия Луценко относительно "возможной экстрадиции грузинского политика". Об этом Саакашвили написал на своей странице в Facebook, передает "Диалог.UA".

По его словам, Генпрокурор  "выдает желаемое за действительное". Экс-губернатор Одесчины подчеркнул, что миграционная служба ему не отказывала, а просто до сих пор не предоставила никаких документов, которые оспаривали бы его право находиться в Украине.

"Юрий Витальевич, хватит выдавать желаемое за действительное, эти фантазии для должностного лица, особенно для Генерального прокурора, очень пагубная черта", - гневно заявил Саакашвили.

Он также добавил, что уже в этот четверг, 26 октября, во Львовском окружном административном суде состоится слушание по его делу.

"Сейчас мой статус в Украине полностью легальный: я лицо, имеющее постоянное место жительства на территории Украины, пользуюсь всеми правами гражданина, и депортировать с территории Украины меня нельзя", - подытожил экс-президент Грузии.

 

Источник: dialog.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты