Политика | 18 Октября, 2017

Саакашвили - больной наркоман, Тимошенко - старая бабка, - Ляшко

Свежие новости: Саакашвили - больной наркоман, Тимошенко - старая бабка, - Ляшко

Сегодня лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко в ударе. В кулуарах Рады нардеп жестко прошелся по Леди с косой и Мишико. Он заявил, что Тимошенко не голосует за повышение зарплат и пенсий, потому что ей не нужны богатые украинцы. Ей нужны люди, которыми можно манипулировать, чтобы дорваться к власти вместе с "больным наркоманом" Саакашвили.

"Везде полный бардак. И под Радой, и в стране. Московская кукушка Тимошенко выводила деньги в офшоры, еще когда я в детдоме был. А сегодня эта прабабушка украинской коррупции говорит о том, что нужно бороться с коррупцией", - заявил радикал. 

Также Ляшко во всем, что происходит под Радой, обвинил Петра Порошенко.

"Весь этот бардак под Верховной Радой - следствие бездействия Порошенко. Если президент не может навести порядок в стране - мы будем делать это сами", - заявил радикал. 

Также жестко Ляшко выступил и с трибуны Рады. Он заявил, что вместо того, чтобы заниматься развитием экономики, созданием новых рабочих мест и защитой национального производителя, депутаты обсуждают грузинского "заеду", который боится приехать в собственную страну, где он убивал собственных граждан ради власти. Но молчат о том, что Еврокомиссия создает преграды нашим металлургам, а МВФ пытается лишить украинцев права на медицинское обеспечение.

"Что происходит сейчас в стране? Нам извне навязывают сценарии уничтожения страны изнутри", – сказал он.

Нардеп сказал, что ни Тимошенко, ни Саакашвили, ни "другая политическая маргинота" не борется за народ.

"Если бы боролись за народ, боролись бы за зарплаты, пенсии и рабочие места, а так борются за себя и за власть. Делайте выводы, придурки!" – резюмировал он.  

Источник: nahnews.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости