Общество | Николаев, 16 Марта, 2018

С понедельника в Николаеве начнется проверка в сфере защиты населения от чрезвычайных ситуаций

Свежие новости: С понедельника в Николаеве начнется проверка в сфере защиты населения от чрезвычайных ситуаций

Информируем вас, что с 19 по 23 марта 2018 года на территории города запланировано проведение контрольной проверки реализации мероприятий государственной политики в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера, гражданской защиты, состояния и организации работы по вопросам пожарной, техногенной безопасности, готовности органов управления и сил реагирования к действиям при угрозе и (или) возникновении чрезвычайных ситуаций.

Об этом сообщает управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Николаевского городского совета.

В период с 21 по 23 марта 2018 на объектах Николаева запланировано проведение многоступенчатого командно-штабного учения на тему: «Действия органов управления и сил гражданской защиты Николаевского городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы гражданской защиты Николаевской области по ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера ».

В отдельных районах города будет проводиться практическая отработка мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций, а именно: оповещение средствами городской автоматизированной системы оповещения с запуском сирен гражданской защиты и озвучиванием текстовых сообщений, эвакуация населения из жилых домов, работа аварийных служб.

Просьба к гражданам сохранять спокойствие.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты