Политика | Николаев, 22 Августа, 2019

«С нами это не обсуждают» — Негулевский признался, что у Зеленского не советуются с николаевскими нардепами по вопросу губернатора

Свежие новости: «С нами это не обсуждают» — Негулевский признался, что у Зеленского не советуются с николаевскими нардепами по вопросу губернатора

Победитель избирательной гонки в народные депутаты Украины по 130 избирательному округу Игорь Негулевский заявил, что кандидатуру нового главы областной государственной администрации не обсуждают с будущими нардепами от Николаевщины.

По словам Игоря Негулевского, он и его коллеги не осведомлены в вопросе назначения главы Николаевской ОГА и знают о возможных кандидатах на эту должность только из СМИ.

— Мы (народные депутаты украины от партии Слуга народа, избранные по мажоритарным округам в Николаеве и Николаевской области, – прим.) не контролируем этот процесс. Мы не предлагали своих людей (кандидатуры на пост главы ОГА, – прим.). С нами это не обсуждают. Я знаю о назначении губернатора и кандидатурах только из СМИ, как и вы собственно. Мы без понятия, – заявил Игорь Негулевский.

Он также отметил, что по его мнению, новым главой ОГА должен стать житель Николаевской области.

— Я считаю, что это должен быть человек живущий в области, знающий проблемы. Может уже когда-то где-то работающий. Это должен быть местный человек обязательно, – отметил он.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты