Общество | Николаев, 28 Июля, 2020

С 1 августа из Николаева в аэропорт начнет ездить маршрутка для обслуживания регулярных рейсов

Свежие новости: С 1 августа из Николаева в аэропорт начнет ездить маршрутка для обслуживания регулярных рейсов

Директор КП «Николаевский международный аэропорт» Федор Барна заявил, что с 1 августа из Николаева в аэропорт будет ездить маршрутка для обслуживания регулярных рейсов.

По словам Федора Барны, сегодня прошло совещание представителей ОГА, горсовета и перевозчиков, на котором согласовали запуск маршрута от николаевского железнодорожного вокзала до аэропорта.

— Под рейс будет запущена маршрутка. Чтобы она 1 августа забрала людей, которые прилетят и забрала тех кто летит в Киев. Нужно чтобы она ходила из Николаева к аэропорту. Совещание было у Сикорского (Сергей Сикорский, начальник Управления инфраструктуры Николаевской облгосадминистрации, - прим.) с перевозчиками, будем запускать маршрутку. Договорились с представителями городского совета, будет перевозчик. Маршрутка будет ходить от ж/д вокзала до аэропорта. Сейчас в мэрии должны утвердить остановки по маршруту и запустим его в работу. 30 июля должны повторно встретиться и все обсудить окончательно, — заявил Федор Барна.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости