Криминал | Вознесенск, 15 Марта, 2017

Розыск грабителя, укравшего в Вознесенске у мужчины барсетку с деньгами

Свежие новости: Розыск грабителя, укравшего в Вознесенске у мужчины барсетку с деньгами

11 марта 2017 года в 00:05 ч. в Вознесенский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 39-летний житель Одессы, который сообщил, что в отношении него совершено преступление. По словам потерпевшего, около 23:00 ч. 10 марта, когда он находился возле железнодорожного вокзала, расположенного по ул.Соборности, 79-Б в г. Вознесенск, неизвестный мужчина, ударив заявителя по лицу, выхватил из его рук барсетку, в которой находились 3000 гривен и личные документы.

Приметы нападавшего: рост около 180 см, среднего телосложения, возрастом 20-25 лет, волосы темные короткие.

Следователями отделениями подразделений начаты уголовное производство по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет. Полицейские устанавливают виновных лиц.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершенного преступления, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в территориальные отделы полиции или по телефону «102».

 

Отдел коммуникации полиции

Николаевской области

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости