Политика | 27 Апреля, 2022

Россияне готовят провокации с ракетными ударами по Приднестровью, чтобы обвинить Украину

Свежие новости: Россияне готовят провокации с ракетными ударами по Приднестровью, чтобы обвинить Украину

Россияне готовят провокации с ракетными ударами по Приднестровью, чтобы после обвинить в этом Украину.

"В Черноморской операционной зоне корабельная группировка флота рашистов с подводными лодками продолжает держать в напряжении из-за возможных ракетных ударов по Украине. Также вражеские силы готовят провокации с ракетными ударами по Приднестровью, чтобы обвинить Украину в нападении на непризнанную республику", - сказано в сообщении.

Кроме того, отмечается, что в течение ночи враг продолжал ведение боевых действий на занятых рубежах в Херсонской и Николаевской областях. При этом основной тактикой противника остается артиллерийско-минометный обстрел как позиций ВСУ, так и мирных жителей в населенных пунктах, из которых он отступил, но пытается держать под контролем.

"Благодаря эффективным действиям наших подразделений, по позициям врага нанесено 13 точных ударов. Потери противника составили 21 рашист и одна уничтоженная ББМ. А 5 единиц инженерной техники и техники для разминирования, брошенной вражеским недовойском, стали трофейным достижением и будут служить Вооруженным силам Украины", - сказано в сообщении.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости