Политика | 12 Марта, 2017

РФ сообщила украинской прокуратуре ложный адрес проживания Януковича

Свежие новости: РФ сообщила украинской прокуратуре ложный адрес проживания Януковича

Об этом заявил прокурор Главной военной прокуратуры Руслан Кравченко в эфире канала "112 Украина".

"Генпрокуратура РФ сообщила нам ложный адрес проживания подозреваемого Януковича", - сказал он.

"После того как мы направили на все возможные адреса проживания и местонахождения Януковича, а именно на сообщенный Генпрокуратурой РФ адрес в Ростове-на-Дону, после того, как нам сообщили, что там расположены складские помещения, мы направили повторный запрос в Генеральную прокуратуру РФ, чтобы они предоставили точный адрес проживания, потому что тот адрес, который они предоставили, является неправдивым", - рассказал Кравченко.

По его словам, на повторный запрос Генпрокуратура РФ ответила, что адрес в Ростове-на-Дону является правдивым, но никаких подтверждающих документов предоставлено не было.

Кравченко также заявил, что двое свидетелей в уголовном производстве против экс-президента сообщили, что он проживает не в Ростове-на-Дону, а в Подмосковье.

Вместе с тем, на вопрос, обладает ли прокуратура точными данными о местонахождении Януковича, Кравченко ответил: "Точными не обладает".

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты