Общество | Николаев, 1 Сентября, 2021

Рэпер не приедет на День города Николаева - за один день изменился график

Свежие новости: Рэпер не приедет на День города Николаева - за один день изменился график

Нет, рэпер Серега не приедет на День города Николаева. Его гастрольный график изменился внезапно, за один день.

Во всяком случае, такова официальная версия перемен в программе празднований, которую озвучил начальник управления культуры и охраны культурного наследия Николаевского горсовета Юрий Любаров на своей странице в Facebook.

«В связи с изменениями в гастрольном графике выступление исполнителя «Серега» в городе Николаеве 11 сентября отменяется», – написал Любаров 1 сентября.

Днем ранее в стенах мэрии прошло заседание организационного комитета празднований, где мэр Александр Сенкевич рассказал, что развлекать николаевцев будут Серега a.k.a Полиграф Шарикоff и группа «Агонь».

После чего в социальных сетях началось бурное обсуждение гражданской позиции одного из хедлайнеров. Особенно популярна была критика в сторону рэпера Сергея Пархоменко ввиду того, что он поддерживал непризнанного президента Беларуси Александра Лукашенко.

Не исключено, что именно такая реакция и повлияла на отмену выступления артиста. Также возможно, что по данной причине Любаров ограничил комментарии к своему сообщению о том, что артист не приехал.

Напомним, 11 сентября выпадает на выходной, празднование состоится именно в этот день. Горожан ждёт целый ряд развлекательных мероприятий и большое вечернее шоу.

С 11:00 до 18:30 мероприятия будут происходить в Каштановом сквере. В 17:00 состоится выступление Национального одесского филармонического оркестра. Дирижировать им будет Хобарт Эрл из США. Уже в 19:00 до 22:00 на Соборной площади состоится концерт. Завершит праздник большое пиротехническое шоу.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости