Криминал | 18 Января, 2018

Расстрел на Донбассе: в деле случился громкий поворот

Свежие новости: Расстрел на Донбассе: в деле случился громкий поворот

Подозреваемый в совершении умышленного убийства в Краматорске пришел в прокуратуру с повинной и признался в особо тяжком преступлении.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Донецкой области, пишет "Остров".

"14 января в 01:00 на автомобильной стоянке возле одного из развлекательных заведений Краматорска был обнаружен мужчина с огнестрельными ранениями в области грудной клетки и правой руки. Рядом с ним на земле находился пистолет марки "Макаров", - говорится в сообщении.

Пострадавший был срочно доставлен в городскую больницу, однако вскоре скончался.

В совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины, обоснованно подозревается 39-летний житель Краматорска. Поскольку на тот момент местонахождение мужчины не было установлено, его объявили в розыск.

 

Подозреваемый рассказал, что после употребления спиртных напитков между двумя компаниями на почве взаимных оскорблений возникла ссора. Во время выяснения отношений он достал пистолет и выстрелил, а увидев, что пуля попала в одного из оппонентов, скрылся.

В настоящее время мужчина свою вину признает и готов сотрудничать со следствием.

Сейчас прокуратура готовит ходатайство в суд об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

 

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости