Политика | Южноукраинск, 13 Июля, 2018

Раскаялся за обвинения украинской армии - получил пост председателя комиссии по предпринимательству в облсовете

Свежие новости: Раскаялся за обвинения украинской армии - получил пост председателя комиссии по предпринимательству в облсовете

Депутат Николаевского областного совета от партии «Укроп» Валерий Колесников, избранный по мажоритарному округу в Южноукраинске, стал председателем постоянной комиссии областного совета по вопросам промышленной политики и предпринимательства, энергетики и энергосбережения, транспорта и развития инфраструктуры.

Такое решение было принято Николаевским облсоветом 5 июля 2018 года «О внесении изменений в состав постоянных комиссий областного совета».

За кандидатуру Валерия Колесникова проголосовало большинство депутатов, избрав его руководителем комиссии областного совета по вопросам промышленной политики и предпринимательства, энергетики и энергосбережения, транспорта и развития инфраструктуры.

Напомним, недавно Колесников извинился за свой скандальный пост в Facebook, порочащий украинскую армию.

Горожане могут задать вопрос депутату с помощью сайта областного совета по ссылке.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты