Политика | Николаев, 17 Августа, 2020

Работа полным ходом: как в Николаеве готовятся к приезду президента украины

Свежие новости: Работа полным ходом: как в Николаеве готовятся к приезду президента украины

В понедельник, 17 августа сотрудники коммунального предприятия «ЭЛУ автодорог» второй раз за лето ремонтируют асфальт на улице Адмиральской у здания областной государственной администрации.

Сотрудники КП сняли верхний слой асфальта около парковки у здания ОГА и подготовили дорожные карты к дальнейшей укладке нового слоя асфальта.

В комментарии корреспонденту представитель «ЭЛУ автодорог» сообщили, что сотрудники КП выполняют плановые работы по устранению ям и трещин на дорогах Центрального района в рамках договора с Департаментом ЖКХ. 

Он также отметил, что причиной по которым работы проводятся второй раз за лето на улице Адмиральской является поручение Департамента ЖКХ.

— Мы выполняем работы по устранению небольших ям, трещин, чтобы потом после зимы дорога не разрушилась. Все в рамках договора по Центральному района. Нам пришло предписание, мы выехали и работаем, — заявил представитель «ЭЛУ автодорог».

Отметим, что в пятницу, 21 августа ожидается визит Президента Украины  Владимира Зеленского. 

Также напомним, что ранее, в июне 2020 года дорожное покрытие на участке по улице Адмиральской от улицы Лягина до улицы Шнеерсона уже ремонтировалось сотрудниками «ЭЛУ автодорог».

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты