Происшествия | 28 Июля, 2017

Пьяный мужчина убил топором женщину и спрятал ее тело на балконе

Свежие новости: Пьяный мужчина убил топором женщину и спрятал ее тело на балконе

В столице полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве женщины. Смертельные травмы потерпевшая получила во время конфликта с владельцем квартиры, с которым в последнее время жила, сообщает полиция Киева.

Так, в дежурную часть Деснянского управления полиции поступило сообщение о том, что в квартире дома обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. На месте происшествия правоохранители нашли владельца квартиры, на одежде которого были пятна бурого цвета. Также на полу балкона полицейские обнаружили окровавленное тело женщины с открытой черепно-мозговой травмой и без двух пальцев на руке.

Мужчина был сильно пьян, поэтому объяснить ничего не мог. С места происшествия сотрудники полиции изъяли топор со следами бурого цвета и направили на экспертизу.

Полицейские установили, что накануне владелец квартиры с женщиной, которая периодически жила с ним, распивали спиртные напитки. Все время они выясняли отношения, громко ругались между собой, о чем слышали соседи. В результате человек топором несколько раз ударил женщину по голове и туловищу.

Чтобы скрыть следы преступления, мужчина перенес тело женщины на балкон.
Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Это – 53-летнийбезработный уроженец Черниговской области, который проживал в Киеве.

По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Задержанному объявлено подозрение в совершении указанного преступления, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. Досудебное расследование продолжается.

Источник: //kiev.segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости