Криминал | 16 квітня, 2022
путина, развязавшего кровавую войну против Украины, ждет мучительная смерть

Президент россии владимир путин, развязавший кровавую войну против Украины, умрет от тяжелой болезни в ближайшее время. Его страну ждет распад, что может привести к тому, что рф совсем исчезнет из карт мира.
Об этом заявил самый молодой мольфар Украины Орест Стафийчук. По его словам, для россии последствия войны с Украиной будут колоссальными.
"Если агрессия со стороны российской федерации продолжится – ее ждет крах, кризис, голодные бунты, а это может привести к тому, что страна разделится и территориально переедет в другие государства. То есть, россии может вообще не быть на мировой карте", – отметил он.
Стафийчук подчеркнул, что "пророчеству" о присоединении к россии таких стран, как Украина, Беларусь, Литва, Латвия и Эстония не суждено сбыться. Главу кремля ждет смерть в течение двух лет, скорее всего он скончается от онкологии.
Читайте також
Обшуки в Нацбанку: Железняк заявив про можливий зв’язок із двома резонансними історіями
За грабіж через цигарки 18-річного засудили у Снігурівці на 7 років
Хлопець із Херсонщини вночі зупинив авто, побив чоловіка й жінку та забрав їхні сумочки. Снігурівськ ... Читати далі
На Миколаївщині двоє арештантів вимагали 10 тисяч у в'язня
Чоловіки під вартою погрожували іншому арештованому розправою і змусили віддати частину грошей. Їм п ... Читати далі


