Политика | 19 березня, 2019
Путин в Крыму заговорил на украинском и озвучил ультиматум Киеву

По словам президента страны-агрессора, украинцы и россияне в ссоре не находятся, а непонимание есть у Кремля лишь с официальным Киевом. Такое заявление Путин сделал 18 марта, посетив оккупированный Крым, в частности Симферополь, по случаю годовщины "референдума", после которого Россия захватила украинский полуостров, передает "Диалог.UA".
Кадрами поделился журналист из кремлевского пула Дмитрий Смирнов. Так, Путин грубо высказался в адрес Украины и отметил, что пойдет на переговоры с Украиной только тогда, когда увидит в Киеве "здравый смысл". При этом хозяин Кремля также решил блеснуть знанием украинского языка, но выговорил фразу достаточно коряво.
"То, что они творят иногда, вызывает оторопь, так и хочется спросить по-украински: "З глузду з'їхав, чи що?", – еле выговорил Путин.
Кроме того он озвучил очередной бред пропагандистов о том, что украинцы так запуганы спецслужбами, что из-за "прослушки" СБУ даже не могут позвонить родственникам, проживающим на территории РФ.
Читайте також
З архіву рубрики
- Россия пригрозила депортировать четыре миллиона украинцев 11 липня, 2017
- Рада возьмется за неприкосновенность нардепов в четверг 11 липня, 2017
- Президент подписал Закон по выплате одноразовой денежной помощи полицейскому в случае установления инвалидности из-за полученного ранения во время службы 11 липня, 2017


